Поддержка Проблемы и решения проблемы после обновления до 3.2.1

Просмотр 10 ответов — с 1 по 10 (всего 10)
  • Та же самая проблема. Переустановил дистрибутив дневника полностью, опять обновил — та же проблема возникла опять.

    Выглядит вот так: тык-тык на скриншот

    Ни у кого нет решения сия проблемы? Или хотя бы догадок, из-за чего могла возникнуть эта ошибка… :3

    Я решил проблему! Для этого нужно скачать с официального сайта последнюю версию вордпресс, найти в архиве файл ru_RU.css, который находится по адресу: wp-content/languages и скопировать к себе на сервер в аналогичную папку с заменой существующего файла!

    Тоже решил проблему, в третий раз переустановив вручную движок. xD Форум — хорошая штука, просишь помощи, а потом сам понимаешь, что сделать. Смотришь в корень проблемы, так сказать. Спасибо! Удачи!

    И Вам удачи! Зато другие пользователи найдут этот топик и будут знать решение проблемы)

    Webliberty твоим способом ничего не получилось, во первых у меня нету на движке ru_RU.css, во вторых я его туда залил все ровно ничего не произошло, да и в wp-content/languages у меня было всего 2 файла, а в скачанной версии 8, возможно надо что то где то прописать еще?

    HamonRat пере установил движок, а если на сайте уже склад записей то что тогда делать?

    gmmjob, а вы официальную версию вордпресс устанавливали или может с какого то левого сайта качала? Если с официального и русскую версию, то ru_RU.css в любом случае там должен быть.

    Обновление вордпресс — это простая перезапись существующих файлов на новые, переустановка движка — имеется в виду тоже просто залить файлы из архива на хост, записи не должны потеряться.

    Подождите когда в теме ответят представители вордпресс — они вам точно скажут, я лишь высказал свое мнение и ответственности не несу) Мне помогла перезапись указанного файла.

    Webliberty спасибо за помощь, я к Вам претензий никаких не имею, я также попробовал и говор что получилось)) Версия то официальная, я вообще то сначала установил раннюю версию, а потом обновил до теперешней (лучше бы этого не делал )))))). Будем ждать ответа представителей вордпресс.

    Модератор Sergey Biryukov

    (@sergeybiryukov)

    Live and Learn

    да и в wp-content/languages у меня было всего 2 файла, а в скачанной версии 8, возможно надо что то где то прописать еще?

    Два файла (ru_RU.mo и ru_RU.php) характерны для сборки MyWordPress. Скопируйте каталог из официального дистрибутива полностью.

    Sergey Biryukov большое Вам спасибо, все получилось

Просмотр 10 ответов — с 1 по 10 (всего 10)
  • Тема «проблемы после обновления до 3.2.1» закрыта для новых ответов.